Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

656

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  UOMO CON BARBA DI PROFILO                                                  olio su tela, cm 26x33