Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

703

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO                                       stucco policromo, cm 45x56