Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

185

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             RITRATTO DI EMILIA LEVI SEMMAMA                                            olio su compensato, cm 68x50, difetti
€ 50 / 100
Stima