Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

502

Scuola inglese, inizi sec. XX

Scuola inglese, inizi sec. XX                                              CANE                                                                       olio su tela, cm 50x40, difetti
€ 100 / 200
Stima