Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

747

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGIO FLUVIALE                                                         olio su tela, cm 123x82
€ 200 / 400
Stima