Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

405

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        VEDUTA DI CITTA'                                                           olio su tela, cm 89x80                                                     da restaurare