Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

216

Sculturina, in stile Precolombiana

Sculturina, in stile Precolombiana                                         in terracotta, firmata, alt. cm 60                                                                                                                    Vaso, sec. XX                                                              in terracotta, alt. cm 53