Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

386

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX                                                          in marmo, raffigurante Pantera, firmata L. Tartarelli, cm 34x23
€ 100 / 200
Stima