Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

272

Scrivania, Toscana, sec. XVIII

Scrivania, Toscana, sec. XVIII                                             in noce, cinque cassetti, gambe mosse, cm 113x62x78, difetti
€ 500 / 1.000
Stima