Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

97

SCATOLA SEC. XX

SCATOLA SEC. XX                                                            in argento di forma circolare coperchio con placca in malachite , smalto   e medaglione cesellato a figure, motivi vegetali e volute, interno in      vermeille, dim. cm 13 , alt. cm 5,5 g 650 lordi
€ 200 / 400
Stima