Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

726

Scatola, arte orientale, sec. XX

Scatola, arte orientale, sec. XX                                           in legno laccato nei toni del rosso e decorato a riserve fiorite, cm       19,5x18,5x9