Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

547

Scarpiera, sec. XX

Scarpiera, sec. XX                                                         in stile 700, fronte a due sportelli decorati a finti cassetti, grembialina intagliata, piedi mossi, cm 103x37x102
€ 50 / 100
Stima