Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

399

Plafoniera e coppia di applique, sec. XX

Plafoniera e coppia di applique, sec. XX                                   in vetro e metallo dorato, plafoniera diam. cm 32, applique cm 17x37,      difetti                                                                    (3)
€ 100 / 200
Stima