Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

658

Placca, sec. XX

Placca, sec. XX                                                            in terracotta patinata raffigurante carretto trainato da putti, manifattura Bertelli Lastra a Signa, cm 59x32, difetti