Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

100

PICCOLO VASSOIO, SEC. XX , PARIGI ARGENTIERE

PICCOLO VASSOIO, SEC. XX , PARIGI ARGENTIERE                               A. RISLER & CARRE'                                                         in argento cm 22X11                                                        DUE CIOTOLE SEC. XX                                                        in argento sbalzato , cm 18X11 e cm 22X17X7                                complessivi g 950                                                          PORTA FRUTTA SEC. XX                                                       in cristallo  diam. cm 33                                                  DUE VASSOI E QUATTRO PIATTINI SEC. XX                                      in metallo argentato e sbalzato , massima misura                           diam. cm 43 (10)
€ 350 / 600
Stima