Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

358

Piccola scrivania, in stile 700

Toilette, sec. XVIII                                        lastronata in noce, bois de rose e intarsiata in acero pirografato, piano incernierato, due cassetti, cm 87,5x45,5x72,     difetti e restauri