Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

269

Piccola madia, sec. XIX

Piccola madia, sec. XIX                                                    in pioppo piano ad alzarsi, cm 97x55x67, difetti                                                                                                      Il bene si trova in un magazzino a Pistoia