Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

462

Piccola cassapanca, sec. XIX

Piccola cassapanca, sec. XIX                                               in noce, fronte sformellato, piano da alzarsi, cm 107x45x55, difetti e     restauri