Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

138

Piatto da parata, sec. XIX

Piatto da parata, sec. XIX                                                 in maiolica decorata con stemma, diam. cm 23                                                                                                          Coppia di vasetti, sec. XIX                                                in maiolica, da restaurare, con mancanze, alt. cm 21