Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

535

Otto sedie, sec. XVIII

Otto sedie, sec. XVIII                                                     in noce, cartelle intagliate a motivi alberati centrati da arco a tutti    sesto, seduta impagliata, gambe raccordate da traverse ad acca, alt. cm 90 (8)
€ 300 / 600
Stima