Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

379

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX                                                in bronzo dorato, mostra circolare ad indici romani, cm 29x25x56, difetti
€ 100 / 200
Stima