Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

42

OROLOGIO DA TASCHINO CHT MORICAND SEC. XIX

OROLOGIO DA TASCHINO CHT MORICAND SEC. XIX                                 IN ORO 18 KT                                                               cassa mm 32 , e decorata a rilievo con vaso di fiori e pietre              g 24 , difetti
€ 400 / 900
Stima