Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

376

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX                                                    in ceramica dipinta a motivi floreali, alt. cm 54, firmato                                                                                            Vaso ad anfora, sec. XX                                                    in ceramica dipinta con scena d'aggressione, alt. cm 64, difetti           (2)
€ 200 / 400
Stima