Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

938

Lume da tavolo, inizi sec. XX

Lume da tavolo, inizi sec. XX                                              in metallo dorato, fusto a colonna, boccia in vetro, alt. cm 62, difetti