Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

127

LOTTO DI SEDICI SOPRAMMOBILI

LOTTO DI SEDICI SOPRAMMOBILI                                               in  argento , complessivi g 620 difetti e mancanze                         (16)
€ 150 / 300
Stima