Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

106

LOTTO DI QUATTORDICI OGGETTI , SEC. XX

LOTTO DI QUATTORDICI OGGETTI , SEC. XX                                     in metallo argentato di varie forme , difetti                              (14)