Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

588

Incisione, sec. XIX

Incisione, sec. XIX                                                        raffigurante Wellington e Blucher si incontrano sul campo di battaglia di  Waterloo, in cornice, ingombro cm 147x98, difetti