Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

851

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (1915-2011)                                                                INTERNO CON FAMIGLIA                                                       tecnica mista su cartoncino, 30x20                                         firmato e datato 57