Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

85

FORMELLA , SEC. XIX

FORMELLA , SEC. XIX                                                        in argento sbalzato a motivi vegetali, cm 55X30                            g 780 , difetti
€ 200 / 400
Stima