Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

612

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               (1920-2017)                                                                IL TAVOLO                                                                  acquaforte, 27/40, in cornice ingombro cm 71,5x60