Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

627

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               (1920-2017)                                                                CARLOTTA                                                                   acquaforte, esemplare 1/4 in cornice ingombro cm 40x55