Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

222

Due soprammobili, sec. XX

Due soprammobili, sec. XX                                                  in bis c uit, alt. cm 15, difetti e mancanze                                                                                                            Due posacenere, sec. XX                                                    in ceramica Limoges                                                                                                                                   Lume da tavolo, in stile Liberty                                                                                                                      Vaso e brocca in vetro