Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

926

Due sedie, sec. XVIII

Due sedie, sec. XVIII                                                      in legno laccato con interni in osso, laterali torniti, alt. cm 112
€ 100 / 300
Stima