Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

533

Divanetto, fine sec. XVIII

Divanetto, fine sec. XVIII                                                 in noce, spalliera a cartelle intagliate a lira, seduta rivestita in       stoffa, gambe a anteriori a sciabola, cm 125x41x85