Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

482

Dieci piatti, sec. XX

Dieci piatti, sec. XX                                                      in ceramica nei toni del rosa, diam. cm 32                                                                                                            Due lumi da tavolo, sec. XX                                                in metallo e ceramica, alt. cm 27 e cm 58, difetti                         (12)