Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

521

Da Vincenzo Gemito, sec. XX

Da Vincenzo Gemito, sec. XX                                                ACQUAIOLO                                                                  fusione in bronzo, alt. cm 54, difetti