Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

661

Da Jacopo da Bassano sec. XIX

Da Jacopo da Bassano sec. XIX                                              QUATTRO SCENE BUCOLICHE                                                    tempera su pergamena, cm 30x21,5, difetti (4)