Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

810

Crocifisso, sec. XVII

Crocifisso, sec. XVII                                                      Cristo in bronzo dorato , croce e supporto in legno ebanizzato, alt. complessiva cm 68
€ 800 / 1.600
Stima