Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

360

Credenzino, sec. XVIII

Credenzino, sec. XVIII                                                     in noce, due cassetti ed uno sportello, cm 81x30x95, difetti restauri e    sostituzioni