Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

264

Credenza, Francia, inizi sec. XX

Credenza, Francia, inizi sec. XX                                           in radica sagomata ed intarsiata, tre sportelli, due dei quali in vetro,   cm 152x41x106  il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 300 / 600
Stima