Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

420

Cornice, sec. XVII,

Cornice, sec. XVII,                                                        in legno laccato a marezzatura, luce rettangolare percorsa da motivo       intagliato a guillochè e dorato, cantonali decorati ad applicazioni lignee dorate e intagliate a motivi di volute contrapposte, ingombro cm 75x85
€ 800 / 1.600
Stima