Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

478

Coppia di volatili, manifattura Lladrò

Coppia di volatili, manifattura Lladrò                                     in porcellana policroma, cm 9x10x17                                                                                                                   Gabbiano, sec. XX                                                          in vetro, alt. cm 29                                                       (2)