Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

371

Coppia di specchiere, sec. XVIII

Coppia di specchiere, sec. XVIII                                           entro cornici in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 75x54,    difetti e restauri