Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

968

Coppia di sedie, anni 70

Coppia di sedie, anni 70                                                   designer Verner Panton, produttore Herman Miller, in polipropilene laccato bianco, cm 49x41x82, difetti