Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

251

Coppia di potiche e due piatti, arte orientale, sec. XX

Coppia di potiche e due piatti, arte orientale, sec. XX                    in porcellana decorata, misure varie, difetti e rotture ( 4 )