Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

903

Console, sec. XX, in pietra, realizzata a motivi fogliati e applicazioni in

Console, sec. XX, in pietra, realizzata a motivi fogliati e applicazioni in metallo dorato, cm 70x25x81, mancante del piano