Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

93

CENTRO TAVOLA , SEC. XX

CENTRO TAVOLA , SEC. XX ARGENTIERE RICCI                                          in  argento di forma ovale , cm 37X22X13, g 820 punzone 20 AL
€ 300 / 700
Stima