Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

635

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII                                                     lastronato in noce e intarsiato, piano rettangolare, fronte a quattro      cassetti a tutta lunghezza, piedi a mensola sagomata, cm 136x58x98