Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

955

Cassettone, Luigi XVI

Cassettone, Luigi XVI                                                      lastronato in noce, piano rettangolare, fronte a coppia di cassetti      affiancati sottesi da due cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, gambe    troncopiramidali, cm 122x55,5x89,5, difetti La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro ONLUS
€ 1.000 / 3.000
Stima