Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

410

Cassettone, Impero

Cassettone, Impero                                                         lastronato in radica, piano in marmo, tre cassetti, sovrastante specchiera centrata da colonne laterali, cassettone cm 134x67x94, specchiera cm       119x12x77, difetti
€ 500 / 1.000
Stima